Денежные выплаты сиротам в колледже.
• г. Тамбов
Какие льготы у детей сирот в 2016 году (денежные выплаты и тд), которые обучатся в колледжах?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день,
Их большое количество, в т.ч. региональных. Вам лучше обратиться в местную соц.защиту.
СпроситьВ соцзащиту обращались по поводу льгот ребенку сироте в ответ получили, что нам платят 7500 руб, опекунские. На эти деньги мы и должны кормить ребенка. Одевать, обувать, покупать средства гигиены, канцтовары и т.д.,оплачивать комнату полученную по договору соцнайма.., без ключей входа в коммунальную квартиру ее комната не закрыта, окно забито картоном.
Спросить18.07.2016, 10:19,
г. Москва
Значит, из денежных пособий - всё. Но есть ещё льготы на проезд, например. При оплате коммунальных услуг и т.д.