Когда супругу следует написать нотариальный отказ от доли в покупаемой квартире?

• г. Астрахань

Супруг согласен написать нотариальный отказ от доли в покупаемой квартире. Скажите когда он его должен написать? Когда жильё куплено? Или когда только приняли решение о покупке но ещё не выбрали какую купим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До покупки квартиры вы можете составить такое соглашение. После покупки и оформления квартиры можете написать и нотариально заверить брачный договор относительно квартиры.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.