Как поступить в магистратуру двух ВУЗов одновременно и сохранить оригинал диплома?

• г. Нижний Новгород

Поступаю в магистратуру сразу в 2 ВУЗа, хочу обучаться параллельно! В одном на бюджете, в другом платно. Где оставлять оригинал диплома? Если его требуют в обоих ВУЗах.

Ответы на вопрос (1):

Там где в магистратуре будете обучаться очно. Во второй ВУЗ можете предоставить нотариально удостоверенную копию.