Неисполнение решения суда о взыскании денежных средств - действуют ли сроки давности на индексацию долга?

• г. Саранск

В сентябре 2010 года судом было принято решение о взыскании денежных средств с должника в мою пользу. Решение суда не исполнено, долг не выплачен. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Действуют ли сроки давности на подачу заявления об индексации этого долга в настоящий момент?

Ответы на вопрос (1):

применяется общий срок исковой давности 3 года.