Как восстановить утраченное судебное производство для проведения повторной индексации долга или можно ли без него подать обращение об индексации?

• г. Тверь

В 2010 г. суд принял решение о взыскании с должника в мою пользу процентов по договору займа. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Должник платит по мелочи, и в 2015 г. суд по моему обращению произвел индексацию суммы долга. Сейчас я хочу провести повторную индексацию, но выяснилось, что судебное дело уничтожено за истечением срока хранения.

Что мне сейчас делать: восстанавливать утраченное судебное производство или без него подавать обращение об индексации, приложив необходимые документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Подавайте иск и прикладывайте решение суда по взысканию процентов, а также решение по предыдущей индексации.