Срок на временное трудоустройство

• г. Подольск

У меня такой вопрос. Получили с мужем РВП, но возникли сложности с трудоустройством. В какой срок нужно трудоустроиться.

Ответы на вопрос (2):

это не обязательно - достаточно будет через год предоставить справку из банка о наличии денежных средств на счету

Спасибо за ответ.. А какая сумма должна быть на счету? Это нужно определенную сумму вносить ежемесячно?