Как снять запрет на въезд и вернуть мужа из Молдавии перед рождением ребёнка? Необходима помощь

• г. Москва

Помогите пожалуйста решить проблему! Мужу поставили запрет на два года, он в Молдавии. У меня уже российское гражданство, я беременна на седьмом месяце, не в браке. Что мне делать, чтоб снять запрет до рождения ребёнка, и вернуть его? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Нели. Только в судебном порядке возможно решить эту проблему.

Нелли, обращайтесь к юристам, в суде Ваш вопрос решить вполне реально. Удачи!

Первоначально Вам необходимо зарегистрировать брак в органах ЗАГС, а затем уже предпринимать меры по снятию ограничения права въезда."Ваш муж" юридически посторонний Вам человек.

В данном случае нужно вам поехать в Молдавию, заключить там с ним брак, а уже потом в судебном порядке отменять запрет.