Проблемы с получением удостоверения многодетной семьи - прописки в разных областях

• г. Москва

Я с детьми их трое прописаны в московской области поселок серебряные пруды, а муж в тульской области. Но,я не могу получить удостоверение многодетной семьи. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Этим занимается соцзащита.

Олеся, обратитесь в администрацию поселка.

И требуйте письменный отказ. Потом сможете его обжаловать.

Куда обращались? Если в Тульской области, то правильно. Вы должны обратиться по месту постоянной регистрации, со всеми документами.