Почему из за папы я не могу получить удостоверение многодетной семьи? Все дети прописаны со мной в московской области.

• г. Тула

Почему из за папы я не могу получить удостоверение многодетной семьи? Все дети прописаны со мной в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно из вашего вопроса, на каком основании вам отказывают в признании многодетной семьи, в любом случае Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру и обжаловать действия чиновников по отказу.