Конфликт между моей мамой и соседкой вышел из-под контроля - что делать?

• г. Махачкала

У моей мамы произошёл конфликт сосед кой они в двое мать и дочь соседи напали на мать в последствии дочь ударила мою мать по лицу есть много свидетелей конфликта как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому. В принципе, вы можете подать исковое заявление в суд, по факту рукоприкладства. Тем более, если есть свидетели. Если есть травмы, синяки - снимите показания в суд-мед-экспертизе. Шанс выиграть дело есть.