Права на пособия при предоставлении справки о беременности для жены военнослужащего в гражданском браке

• г. Самара

Мой муж военнослужащий (внутрение войска) мы живем гражданским браком, но я беременна имею ли я права на пособия при предоставлении справке о беременности?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в социальную службу - какие-то минимальные выплаты положены; так же супруг мог бы получить единовременную выплату по месту службы если у вас был зарегистрирован брак;

если не собираетесь в свидетельстве о рождении ребенка указывать отца, то у вас будет статус матери-одиночки- тогда вам положены "нормальные выплаты" - помощь от государства;