Отказ от кредита - почему требуют оплатить страхование, если деньгами не пользовались?

• г. Ростов-на-Дону

Взяли кредит в восточном банке, но через день пришли и написали отказ от кредита слишком большая переплата, кредитными деньгами не пользовались вообще. Но требуют с нас чтобы мы оплатили страхование и только тогда они с нами расторгнут договор. За что мы должны платить если кредитом мы вообще не пользовались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите. Пишите жалобу в ЦБ РФ, а так же в прокуратуру..