В этот же день узнал что дело по этому авто заведено в милиции, приезжал следователь допрашивать и осматривал авто.

• г. Гатчина

Ночью в мой гараж врезалось авто, водитель скрылся бросив машину. Сотрудники ГАИ составили протокол и сказали ждать 10 дней. В этот же день узнал что дело по этому авто заведено в милиции, приезжал следователь допрашивать и осматривал авто. Хочу получить компенсацию за причинённый ущерб, но в милиции заявление не принимают. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У Вас обязаны принять заявление. Жалобу следует написать в прокуратуру, по месту нахождения отдела милиции.