Забор под прицелом - владелец автомобиля столкнулся с проблемой возмещения ущерба после скрытия водителя

• г. Ростов-на-Дону

Полторы недели назад в забор въехала машина, водитель резко скрылся. Сотрудники ГИБДД составили протокол через час после аварии. Хозяин объявился на следующий день с сотрудниками милиции - сказал что машину угнали и эвакуатором забрали ее. Можно ли возместить ущерб и с кого требовать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Алексей Александрович, подавайте иск к владельцу автомобиля.

Надо подавать исковое заявление о возмещении вреда на владельца транспортного средства

Вопрос о взыскании материльного ущерба может быть решен через суд. Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем составить исковое заявление и сопроводим в суде.