Как я, круглая сирота с двумя детьми, могу получить квартиру и определить ее площадь?

• г. Владикавказ

Я круглая сирота состаю на учете на квартиру, у меня двое маленьких детей сын и дочь, хочу узнать как мне добится квартиры и какая площадь в моем случае мне полагается?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд на администрацию вашего муниципального образования с заявлением о предоставлении вам жилого помещения вне очереди. Вы имеете на это полное право. В дальнейшем судебные приставы уже будут обязывать администрацию исполнить это решение суда в установленные сроки.

А какая площадь полагается?

Бэлла отправьте письмо в АМС о предоставлении вам жилья вне очереди и отказ обжалуйте в суд. Будут вопросы пишите.