ДТП без виновного - как разобраться и какую страховую выбрать?

• г. Кемерово

Сегодня в зад моего авто въехал другой автомобиль виновник скрылся, номера я записать успел, гибдд вызвал. Подскажите дальнейшие мои действия, в какую страховую мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждать постановления из ГИБДД. Без него Вы возмещение не получите.

Обращаться в страховую виновника, если у него есть ОСАГО. Если нет - то взыскивать с него. Когда будет постановление.