Срок выдачи справки о задолженности по кредиту банком - законодательство и нормативы

• г. Москва

В течении какого времени банк обязан выдать справку об отсутствии задолженности по кредиту, и если он этого не делает нарушает ли он закон и на какую статью можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да справку обязаны выдать в тот момент как только деньги пришли на счет, в течение трех дней справка должна быть у вас