Могу ли я в офисном помещении вести торговлю?

• г. Зеленоград

Хочу заключить договор по поставке одежды, для заключения требуется договор аренды помещения (магазина) На данный момент я арендую офис. Могу ли я предоставить такой договор аренды? Могу ли я в офисном помещении вести торговлю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Ответы на Ваши вопросы:

1. "Могу ли я предоставить такой договор аренды?"

Да, Вы можете предоставить имеющийся у Вас договор аренды.

2. "Могу ли я в офисном помещении вести торговлю?"

Да.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.