Бывший муж официально не устроен. Можно ли с него будет получить алименты? Есть ли какая-минимальная сумма алиментов вообще?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Да можно, нужно в исковом просить твердую денежную сумму.

Добрый день. Вы имеете право установить алименты в твердой денежной сумме. Установят в зависимости от МРОТ или прожиточного минимума.

Обращайтесь в суд.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.