Отсутствие социальной надбавки в пенсионном удостоверении - есть ли нарушение законодательства?

• г. Смоленск

Моя мать оформила пенсию по старости. Ей выдали пенсионное удостоверение в котором указаны размер пенсии и социальная надбавка. Пенсию ей выдали, а надбавку нет. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, надбавка, возможно будет оплачиваться позже нужно выяснить вопрос вам лично

Но ее имеют право не выплачивать???

Если надбавка назначена- то не имеют права ее не выплачивать