Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с социальной карты на которую поступает детское пособие?

• г. Пенза

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с социальной карты на которую поступает детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

приставы имеют право наложит арест на ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест.