Как вернуть сына после нежелательного переноса его к бывшему мужу?

• г. Ростов-на-Дону

Я отправила сына на каникулы к бывшей свекрови, она увезла его к папе. Не знаю как и чем они его заставили сказать мне что бы я ему больше не звонила говорит ему плохо когда я ему звоню. Но при этом он иногда мне сам звонит и просит его забрать. Как мне забрать сына у бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите исковое заявление в суд