И могут ли появится какие то проблемы сейчас или в будущем?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот у нас такая ситуация: брат не хочет отдавать свидетельство о смерти матери... Если я сделаю дубликат в загсе, и по нему буду делать свои дела (справки брать и т.д)...Получается у нас на руках будет два свидетельства. А это плохо? Что может быть за это? и могут ли появится какие то проблемы сейчас или в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Никаких проблем ни у вас, ни у вашего брата не будет, тк. эти два документа будут иметь одинаковую силу, т.к. выданы соотвествующим органом. Удачи Вам!