Есть ли достаточное основание для сокращения размера алиментов при разводе, основываясь на договоре об алиментах на дочку от первого брака?

• г. Владивосток

Моя жена подала заявление на развод и на алименты на четверть моих доходов на содержание сына. У меня есть дочь от первого брака, на содержание которой я плачу алименты согласно договора об алиментах. По закону второй жене положено 16,5 %, а не 25%. Достаточно ли мне показать в суде договор на дочку для того, чтобы присудили платить 16,5% в пользу второй жены?

Ответы на вопрос (5):

Нет. Суд взыщет 1/4 с Ваших доходов. Потом Вам нужно будет обратится в суд с иском о снижении размера удержаний до 33%