Имеет ли на данный момент право мать проживать по месту регистрации ребёнка? брака официального не было.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от ряда обстоятельств. Наличие прописки, наличие другого места проживания, наличие алиментных обязательств, финансовое состояние, и даже срок вашей совместной жизни.

На скорую руку можно ответить так, да имеет, если у нее все везде плохо. Но даже при этом вы имеете право подать в суд и выиграть. Единственное, что может сделать суд, это дать некоторую рассрочку по времени ей.