Вопрос о возможности пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам после проигрыша в суде и насильственных действий со стороны ответчиков

• г. Мурманск

Я проиграла суд первой инстанции и апелляцию - о защите чести, достоинства (в сети Интернет). Но в период времени, когда можно было подать апелляцию, при случайной встрече с ответчиками ими мне были нанесены иные насильственные деяния. А после апелляции и вовсе ответчики на личных страницах выставили решение суда и комментируют не лицеприятно.

Могу ли я суд просить пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам? Если да, то имеются ли сроки для подачи такого иска?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать новое заявление в суд о защите чести и достоинства