Как я оформила кредитную карту в Альфа банке, задолжала и оказалась в списках судебных приставов, но банк утверждает, что долга нет и карта закрыта?

• г. Владивосток

В 2013 году оформила кредитную карту в банке "Альфа банк".

С карты периодически снимала денежные средства и затем пополняла. Через год не было возможности оплатить и закрыть карту, осталась им должна. На данный момент из-за моей не уплаты нахожусь в списке судебных приставов. Недавно я обратилась в банк, для того, чтоб узнать полную сумму задолженности. Мне специалист банка распечатала документы о подтверждении, что как будто я им ничего не должна и карта закрыта. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Так и несите приставам то что Вам дали в банке.