Неправильный водитель выбил мне зеркало заднего вида - есть фото и номера его авто

• г. Санкт-Петербург

Мне выбил зеркало заднего вида с ноги человек будучи неправым на дороге... у меня есть только фото его авто в момент того как он меня прижал и номера.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию о факте противоправных действий, с приложением имеющейся информации.

если лицо будет установлено-возможно предъявление гражданского иска (возмещение затрат на ремонт и т.п.).