Законность установки шлагбаума по ул. Ябблоневая в Владивостоке в частном секторе.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста законно ли поставили шлагбаум по ул.Ябблоневая вас Владивостоке... Это частный сектор но улица эта сквозная и мы ездили через неё.. Но дорогие коттеджи в половину улицы поставили с двух сторон флагбаумы?

Ответы на вопрос (4):

Установку шлагбаума решают собственники.

Улица сквозная и мы по ней ездим... Но нанего мнения не спросили... Шлагбаум поставили в половину улицы... Улица как я понимаю не их собственность как они могут принять решение перегородить дорогу??

Установка шлагбаума допустима с разрешения администрации города.