Переезжаю в другой регион, какие могут возникнуть сложности без прописки в этом регионе?

• г. Черепаново

Ответы на вопрос (1):

Можете быть привлечены к административной ответственности.

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей