Проблемы с купленными брюками - разошёлся шов, потянулась ткань и вылезли резинки. Как решить ситуацию без чека?

• г. Краснодар

Купила брюки - разошёлся шов и потянулась ткань-стала пузыриться, вылезли резинки - после того как одела их 1 раз ненадолго. Чека нет-покупала на рынке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При возврате товара чек не обязателен, попробуйте подойти к продавцу, может удастся решить вопрос мирным путем. Если нет, то только в судебном порядке.