Возможность возврата денег за платье с разошедшимся задним швом, несоответствием фасона и выбранной ткани

• г. Полевской

Купила в магазине платье. Одела 2 раза. Разошелся задний шов. Предполагаю, что фасон платья не соответствует выбранной ткани. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за такую вещь.

Ответы на вопрос (1):

Если гарантии нет, то вернуть вещь с недостатком можно только при наличии доказательств, что данный недостаток возник не по вашей вине.