Влияет ли наличие долгов перед приставами по кредитам на возможность путешествия авиалиниями и как это может повлиять на процесс регистрации билета в аэропорту?

• г. Екатеринбург

У меня есть долги у пристовов по кредитам, могу ли я съездить на отдых используя авиалинии? И как может повлиять моя история при регистрации билета в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо уточнить у приставов не наложено ли на вас ограничение на вылет за границу. По России может передвигаться в любом случае.