Как переоформить автомобиль на маму без снятия с учёта и смены номеров, сохраняя моё право вождения - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Как мне переоформить автомобиль на маму, без снятия с учёта, без смены номеров, с моим правом вождения, что для этого потребуется сделать и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться с заявлением в РЭО ГИБДД, представив в качестве основания договор дарения или передачи в собственность.