Суд разрешил выплату различных алиментов на детей от разных браков - 1,6 от заработка для ребенка 2-го брака и 1,4 для ребенка 1-го брака. Вторая жена пыталась написать заявление о

• г. Чебоксары

Суд присудил ребёнку от второго брака алименты в размере 1,6 от заработка. Ребёнку от первого брака 1,4. Вторая жена хотела написать заявление прямо в суде, чтобы поровну алименты на обоих детей платил отец. Судья сказал, что такое заявление может писать только сам отец детей. Скажите, это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно так. Только сам отец может подать исковое заявление о снижении алиментов на первого ребенка и это будет еще один судебный процесс.