Старшая дочь идёт в первый класс, положена ли нам единовременная помощь в сборах в первый класс? Город Лобня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Такой вид материальной помощи предназначен малоимущим семьям, которые по тем или иным причинам не имеют возможности обеспечивать ребенка всем необходимым. Если Вы относитесь к этой категории, то Вам следует обратиться в соц.защиту.

Только если Вы социально незащищенные. Обратитесь в Соцзащиту и уточните, положена ли Вам данная помощь.