Работа почасовая, т.е. нет определенного графика работы.

• г. Москва

Я работаю в институте преподавателем по срочному контракту, который заканчивается 31.08.2010 г., с 1.07.2010 по 25.08.1020 я была ы отпуске. Работа почасовая, т.е. нет определенного графика работы. На год составляется расписание. По моему договору за год я должна отработать 800 часов. В июне обнаружилось, что я не отработала 60 часов и работодатель вычел эти часы из зп за май и июнь, тем самым лишив меня зп за 2 месяца. Однако в мае я отработала примерно 20 часов. А в апреле 120 часов.

Вопрос: зп не была выплачена за 2 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно - обращаться в суд по местонахождению ответчика с исковым заявлением по трудовому спору.

Обращайтесь в суд с иском. В составлении иска поможет грамотный юрист. Услуга платная. Вопрос только в цене.