Взыскание долга по ЖКХ - Что ожидать от приставов после неявки на повестку?

• г. Ханты-Мансийск

Я вдова. Со мной проживает моя несовершеннолетняя дочь. В этом году сын закончил университет. В данный момент у меня долг по жкх. Мой доход - пенсия по потере кормильца и пособие по безработице. Платить могу по 2000 в месяц. Получила повестку от приставов, расписалась дочь (15 лет). Я не явилась в назначенное время. Скажите, какие дальнейшие действия приставов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Далее возможен арест имущества и погашение долга.