Необходимость проверки крови на наркотики у человека, нарушившего ПДД без алкоголя в крови

• г. Санкт-Петербург

Человек выехавший на встречку был в неадекватном состоянии. Но алкоголя в крови не нашли. Должны ли проверять кровь на наркотики?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сдают абсолютно все анализы. Проверяют на состояние алкогольного и наркотического опьянения