Подделка электронной формы справки о несудимости

• г. Тверь

Нужна справка о несудимости, в электронной форме обязательно нужно заполнить строку снилс, а его нет... можно ли как то без него?

Ответы на вопрос (1):

можно и без него. можно за справкой обратится в отдел полиции по месту жительства так как в электронной форме справка вам не придет придет сообщение куда она направлена и за ней вы можете придти. в отделе полиции с вас спросят только паспорт. или просто напишите в строке отсутствует