Правомерны ли действия пристава, вручавшего повестку несовершеннолетней?

• г. Ханты-Мансийск

У меня долг по жкх. Приставы принесли повестку. Вручили несовершеннолетней дочери т.к меня не было дома. Пока пристав заполнял протокол, его действие снимали на видио. Правомерно ли действия пристава? И имели ли они право вручать повестку ребенку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

повестку естественно пристав должен был оставить совершеннолетнему члену семьи должника. но это не основание не исполнять судебное решение просите суд рассрочить долг по оплате