Возможно ли приватизировать клумбу под окном на первом этаже?

• г. Сумы

У меня такой вопрос, могу ли я приватизировать клумбу, которая находиться у меня под окном (живу на 1 етаже), моего подъезда, за которой ухаживаю только я.

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос, могу ли я приватизировать клумбу ,которая находиться у меня под окном (живу на 1 етаже), моего подъезда, за которой ухаживаю только я.

Нет, поскольку уход за клумбой - не повод для её приватизации.

Нет конечно,не можете