Прописаны три человека в купленном доме в сельской местности - что делать?

• г. Воронеж

Купили дом в сельской местности, при оформлении документов была справка, что в доме никто не проживает и не зарегестрирован. Сейчас узнали что в доме прописаны 3 человека. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Выписать их.

Обращайтесь в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета данных лиц в вашем доме. Если вы собственник, то данное дело будет рассмотрено в одно заседание. Тем более они фактически там не проживают.

Здравствуйте! Выписывайте через суд.

Если они отказываются выписаться добровольно, придется обращаться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте. Если бывший собственник откажется выписать добровольно, придется это сделать в судебном порядке.