Несанкционированное появление крыс в сьемном жилье приводит к отказу хозяйки вернуть залог

• г. Санкт-Петербург

В сьемном жилье появились крысы, поменялись жизненные обстоятельства, придупридила хозяйку заранее, она не соглашается возвращать мне залог за последний месяц проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Что написано в Вашем договоре? В нем должно содержаться условие о возврате залога. Если такое условие отсутствует, то залога Вы не увидите.