Как подать иск в суд против адвоката, который не вернул 60 000 рублей, несмотря на документальное подтверждение и расписку

• г. Тюмень

Как составить иск на адвоката. Взял с меня 60 000 руб. (документально все подтверждено) написал даже расписку на возврат денег, но... деньги так и не отдал и сам пропал. Написала заявление в полицию, но там сказали, что скорей всего дадут отказ, т.к. это гражданско-правовые отношения и нужно будет писать иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату.

вы уверены что это адвокат?Обратитесь в палату региона.