Что произойдет с пенсией пенсионера, если он продает квартиру, переезжает в другой город и не может сразу прописаться?

• г. Рязань

У меня такой вопрос: пенсионер продает квартиру, выписывается, переезжает в другой город, но прописаться сразу не получается, так как новое жилье еще не приобретено. Пенсия перечисляетя на карточку. Будет ли перечислятся пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пенсии без прописки не будет