Право на очередной оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу?

• г. Челябинск

Я устроился на новое место работы и с первого же дня оформил отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет и работал не полный рабочий день. Месяц назад кончился отпуск по уходу, теперь работаю полный раб. день. Полагается ли мне очередной оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, если отработали 6 месяцев с даты приема на работу. Можно раньше по согласованию с работодателем.