Как составить исковое заявление для доказательства, что Воробьёв и Воробьев - один и тот же человек?

• г. Севастополь

У меня ошибка в свидетельстве о браке, мой муж Воробьев (е)по паспорту и свидетелству. О рож. а в свид. О браке у нас Воробьёв (ё)и я и дети с (ё)и даже внуки. У мужа есть собственность и у меня есть дом и зем участок. Теперь нам нужно доказывать. Что он детям отец. А мне муж, нам посоветовали обратится в суд. Вопрос-как составить исковое заявление, что бы суд признал. Что Воробьёв и Воробьев один и тот же человек? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это по 264 гпк устанавливается.

Подайте в ЗАГС письменное заявление на устранение ошибки, если откажут обращайтесь в суд с иском.

В данном случае возможно несколько вариантов решения проблемы. В судебном порядке устанавливать родство либо обязывать ЗАГС внести изменение в актовую запись, выдать новое свидетельство о рождении.