Уведомление от УМВД России в г. Самаре - какой срок для обжалования решения в соответствии с Главой 16 УПК РФ?

• г. Самара

Получили уведомление от управления минестерства внутренних дел России по городу Самаре. В конце УВЕДОМЛЕНИЯ НАПИСАНО, ЧТО ДАННОЕ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЖАЛОВАНО В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ В СООТВЕТСТВИИ С ГЛАВОЙ 16 упк рф.

Скажите пожалуйста это значит в течении какого времени мы можем обжаловать решение?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать в любое время, конкретного срока нет.