Как поступить, если вызвали в суд по смс, но нет возможности явиться в указанные сроки и выезжать из-за надзора?

• г. Казань

У меня такой интерес вызвали в суд по смс, в качестве обвиняемого по статье 115 часть 1.суд находится в другом городе! Нет возможности, и средств явиться в указанные сроки. Что делать? Плюс ко всему у меня надзор! И выезжать со своего города, в другой город, Я не имею права.

Ответы на вопрос (3):

На суд обязаны явиться.

Ставите в известность УИИ и направляетесь на судебный процесс.

Доставят приводом и можете рассчитывать на замену срока на реальный.